24.09.2012
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #35

Добрый вечер, Уважаемый пользователи и гости нашего сайта. Представляем вам 35 выпуск третьего сезона уроков от команды WESgg, подготовившей отличный материал в данном видео.

А материал, скажу я вам, реально стоящий — это боты. Да, те самые компьютерные противники, с которых, видимо, начинали все свою карьеру в Counter-Strike, либо хотя бы играли с ними первое время дома, ибо сходить в компьютерный клуб денег хватало далеко не всегда.

Ну а теперь более подробно что это такое и с чем это едят. Это обычные боты, но они двигаются туда, куда вы им скажете, то есть, например, если вы хотите отработать позицию «ковры» на de_inferno, то вам достаточно просто загрузить нужную карту и искусственный интеллект будет каждый раунд туда двигаться и пытаться пройти к «планту».

От себя могу сказать, что это очень полезная штука. С помощью неё можно отработать и выход под флешку, и пистолетный раунд, и просто пострелять по «кабинам»(головам :D ). В видео всё дословно расписано и описано по поводу установки и пользования сей «аппаратом», так что смотрим внимательно и тренируемся.





Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1622 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: