29.06.2011
World of Warcraft теперь условно-бесплатен!

Если Вы помните, то WoW ранее был бесплатен, к сожелению лишь на 14-ть дней. Потом надо было покупать игру, если Вы хотели и дальше продолжить играть за своего персонажа. Но сегодня пришла более радостная новость. World of Warcraft теперь стал условно-бесплатной игрой!

Blizzard сняла ограничение до 14-ти дней игры и внедрила в опции условно-бесплатную версию игры. Вы скачиваете клиент и можете играть сколько угодно, пока Ваш персонаж не достигнет 20-ого уровня. После этого Вам будет предложено купить WoW Battle Chest, который является оригинальной версией игры World of Warcraft + в него входит дополнение The Burning Crusade и месячная подписка на игру. Цена WoW Battle Chest составляет $20.

Эта версия носит название Starter Edition, при игре в которую действуют различные ограничения. Например такие, как: Прокачка не выше 20-ого уровня, развивать профессии можно только до 100 единиц, носить с собой не более 10 золотых монет, нельзя торговать(производить обмен(Trade)) с другими игроками, использовать почту и аукцион в игре.

Кстати, хочу сказать еще, что Blizzard уже впустила в оборот новое обновления для WoW - Rage of the Firelands [Patch 4.2], в котором стали доступны новые рейды, боссы, PvP сражения, квесты, обновление пользовательского интерфейса и т.д.

Что бы играть в новую условно-бесплатную версию World of Warcraft: Sharter Edition нужно зарегистрировать новый аккаунт или войти под существующим и затем скачать игру к себе на компьютер. Приятного времяпровождения друзья и не продовайте почки ради этого! ;))


Источник 1 Источник 2 Источник 3

Категория: Игры | Просмотров: 1090 | Добавил: Leo | Теги: World of Warcraft теперь условно-бе | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: