15.12.2011
Xbox 720 выйдет в 2013?!

Множество источников сообщают, что Microsoft наняла нового человека для работы над брендом и дизайном Xbox, что указывает на начало разработки приемника Xbox 360.

Как сообщается, Дон Койнер, который занимал эту должность со времени начала разработки Xbox более 10 лет назад и на данный момент занимал должность главного менеджера отдела развлечений в Microsoft, получил другой пост в компании.

Эмма Уильямс, которая занималась созданием нового интерфейса для сообщества в Xbox 360 как генеральный менеджер по улучшению Xbox, по-видимому, заняла бывшую должность Койнера.

Microsoft отказывается как либо комментировать возможное появление приемника Xbox 360 и кадровые изменения.

Корпорация давно говорила о её десятилетнем плане для Xbox 360, который был выпущен в конце 2005, но этот план не исключает выпуск новой консоли в течении этого периода. В августе Европейский директор по Xbox Крис Льюис сделал следующее сообщение:

«Мы считаем, что половина жизненного цикла нашей консоли была пройдена, но это не означает, что пришло время для запуска нового поколения. Я не могу сообщить о готовящемся выходе новой консоли или тем более говорить о времени ее выхода. Легко понять, что это время зависит от многих факторов. На данном этапе мы не можем говорить о новом поколении вообще».

По слухам, Microsoft собирается анонсировать новую консоль на выставке CES expo в январе 2012.




Перевод от Xan.


Категория: Электроника | Просмотров: 1096 | Добавил: Xan | Теги: Xbox 720 выйдет в 2013?! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: