21.07.2012
Зачем кооперативный (co-op) режим в Dead Space 3?

Вам конечно интересно зачем ввели кооперативный режим в Dead Space 3. Почему нужно пугаться в двоём? Все ответы вы получите в данном переводе.

Директор по маркетингу компании EALaura Miele сказала, что Visceral Games сделали в Dead Space 3 кооператив, после проведённого исследования, которое доказало, что геймерам достаточно страшно проходить серию Dead Space в одиночку.

В беседе с сайтом MCV, Miele сказала: «Мы следили за выходом Dead Space 1 и 2, и мы очень гордимся этими продуктами. Также мы следили за отзывами о данной серии, чтобы понять, как можно сделать игру ещё более популярной среди игроков», заявила она.

Miele заверила, что ужас Dead Space перенесётся в третью часть серии, и, хотя третья часть останется «верной своим корням и не менее страшной», люди будут чувствовать себя гораздо более комфортно, если они будут играють с кем-то, и смогут на искать помощи у кого-то.

«Мы следили за отзывами об игре, многие говорили, что они любят эту серию, но она была очень страшной, и очевидно они хотят играть в неё с кем-то. Именно из-за этого мы ввели кооператив в эту игру».

«Лично я бы предпочла пойти на фильм ужасов с мужем, а не сидеть дома с выключенным светом и смотреть его в одиночку», сказала она. «Мы ищем возможности для того, чтобы заинтересовать потребителей, которые, возможно не играли в Dead Space 1 и 2».

Категория: Игры | Просмотров: 3116 | Добавил: funky | Теги: В Dead Space 3 добавлен кооператив, теперь вы будете пугаться не в один | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: