10.11.2011
2 Новых трейлера: Assassin's Creed: Revelations - Жизнь в Константинополе + Начальный трейлер

Несмотря на то, что мы вчера писали о первых подробностях следуйщей части Assassin's Creed, разработчики из — Ubisoft продолжают радовать своих поклонников, клепая чуть ли не каждую неделю новые трейлеры.

Так, сегодня в сети Интернет появились два новеньких видео, которые сделаны под игру Assassin's Creed: Revelations, что должна выйти уже через неделю. Первое видео — "Life in Constantinople", что в переводе — "Жизнь в Константинополе". Здесь постарались также мувимейкеры с сайта gamebomb.ru и сделали перевод трейлера на русский язык. Создатели игры нам расскажут об жизни в Константинополе, городишке, где будут происходить основные действия игры Assassin's Creed: Revelations.

Второе видео — "Assassin's Creed: Revelations - Launch Trailer", в переводе — "Начальный трейлер". Я думаю рассказывать особо не надо, видео сделано как вступительный трейлер игры. Приятного просмотра! ;)




Напоминаю, релиз Assassin's Creed: Revelations состоится уже 18 ноября 2011 года для Xbox 360 и PS3, а для ПК игра поступит в продажу лишь в декабре этого года. Оставайтесь с нами! ;)


Источник 1 Источник 2

Категория: Игры | Просмотров: 1219 | Добавил: Leo | Теги: 2 Новых трейлера: Assassin's Creed: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: