11.12.2011
Аннонсирована: Command & Conquer: Generals 2 [VGA 2011]

Господа, сегодня состоялось событие Video Game Awards, на котором было показано десятки новых трейлеров и видеороликов для самых популярных игр. Конечно же не обошлось и без нового продукта компании BioWare, который получил название Command & Conquer: Generals 2. УРА, ДРУЗЬЯ! Это вторые Генералы!!! Игру официально аннонсировали.

Сначала ходили слухи про то, что игра будет носить название Command & Conquer: Alliances, т.к. разработчики зарегистрировали недавно много доменов, где упоминалось данное название. Мы об этом писали буквально 5 дней назад. Но как видите, оказалось совсем не так.

Вобщем, Command & Conquer: Generals 2 находится в разработке, игра кстати будет работать на движке Frostbite 2, об этом пишет зарубежный сайт cvg.com. К игре также вышел официальный, первый трейлер, который как раз и показали на Video Game Awards 2011. В нем присутствуют кадры с танками, воздушной техникой и стычка в городе. Он не большой, так что наслаждаемся тем, что есть. Само видео встроить не могу, смотрим его ЗДЕСЬ. Дата релиза игры, судя по трейлеру, запланирована на 2013 год. Список платформ пока не известен. Приятного просмотра! ;)

Перевод от Leo.


Категория: Игры | Просмотров: 2145 | Добавил: Leo | Теги: Аннонсирована: Command & Conquer: G | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Отличная новость для всех фанатов данной серии,коим я и являюсь!)

Имя *:
Email *:
Код *: