16.04.2012
Анонсирована: Crysis 3. Дата выхода. Скриншоты. Детали сюжета

24.04.2012 | 20:22 UPDATE: Час назад появились два новых HD-скриншота. Смотрите в полной новости! :)

Как мы и писали ранее, это случилось! Пол часа назад, студия EA и Crytek анонсировали игру под названием Crysis 3, дата релиза намечена на весну 2013 года, так же они выпустили скриншоты высокого разрешения и поделились первыми деталями игры. Сама игра выйдет для PC, Xbox 360 и PS3. Она разрабатывается на движке CryEngine 3. Вот, что говорят сами разработчики — «Благодаря современным технологиям, мы смогли создать непревзойденную графику и динамичный геймплей для шутера».



События игры будут разворачиваться в 2047 году. Пророк, за которого мы будем играть в третьей части, узнавший о планах корпорации Cell, возводящей запретные зоны — Nanodomes, жаждет возмездия. Горожанам сообщают, что гигантские строения создаются с целью защиты населения и очистки метрополисов от последних инопланетян Ceph. В реальности Nanodomes — часть тайной операцией Cell по захвату технологий на пути к мировому господству. На пути нашего героя, встают пришельцы Ceph, которых еще немало в городе и люди-наемники.




«Crysis 3 — это замечательная смесь открытого игрового мира, совершенной игровой системы и уникального оружия, земного и инопланетного, — смесь, которая придется по душе всем поклонникам боевиков», — говорит генеральный директор CrytekCevat Yerli.




New York City Liberty Dome превратился в настоящие городские джунгли с гигантскими деревьями, глубокими болотами и бурными реками. Семь опаснейших районов Liberty Dome получили название Seven Wonders.







Этот опасный мир требует новых современных видов оружия и тактики. Пророк будет использовать смертельный лук, многофункциональный нанокостюм и разрушительные нано-технологии, чтобы стать смертоносным охотником на планете.





Так же разработчики объявили о характеристиках специальных изданий которые описаны ниже:
Hanter Edition. Те кто сделал предварительный заказ на игру получат ранний доступ на многофункциональный нанокостюм, а так же бонусное повышение опыта до пятого уровня в многопользовательском режиме, уникальный камуфляж для лука, и 3 эксклюзивных жетона.
Stalker Pack. Включает в себя саму игру, содержимое комплекта Hunter Edition и дополнительный подарок для игроков, которые любят нападать на своих жертв из тени: ранний доступ к смертоносному полуавтоматическому дробовику Jackal. Это мощное оружие ближнего боя имеет уникальную насадку-глушитель, особое оформление и два игровых медальона в комплекте.
Overkill Pack. Включает в себя саму игру, содержимое комплекта Hunter Edition и ранний доступ к штурмовому оружию Typhoon и специальному оформлению для него. Благодаря способности делать 500 выстрелов в секунду, Typhoon позволяет игрокам идти напролом в битве за Liberty Dome. В комплект также входят два эксклюзивных игровых жетона Overkill.
Predator Pack. Включает в себя саму игру, содержимое комплекта Hunter Edition, ранний доступ к полуавтоматическому Feline и эксклюзивной камуфляжной окраске. Чрезвычайно высокая скорострельность и 60-зарядные обоймы делают Feline чрезвычайно эффективным оружием на небольших дистанциях. Это все! Оставайтесь с нами. :)


Перевел: Snole
Источник 1 Источник 2 Источник 3

Категория: Игры | Просмотров: 3585 | Добавил: Snole | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
ИГРА КЛАСС ЖДУ С НЕТЕРПЕНЕЕМ !!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: