24.01.2012
Анонсирована: Дата и место проведения QuakeCon 2012

Дорогие друзья, Bethesda сегодня объявила дату и место проведения своего очередного LAN-party под названием QuakeCon 2012, куда съедуться геймеры со всего мира. Это мероприятие стартует 2 августа и будет продолжаться до 5 числа. Место проведение - Даллас, штат Техас, США. QuakeCon 2012 будет занимать свое место в отеле под названием Hilton Anatole.

Об этом написали одни из основателей в блоге Bethesda. Кто не знает — QuakeCon проводится еще с 1996 года, на нем стартуют разнообразные турниры. Основателем является студия id Software, которая разработала всем известную игрушку Quake.

На QuakeCon придут геймеры, притом каждый со своим компьютером. На этом мероприятии также могут быть анонсированы и новые проекты, продемонстрированы геймплей-видео свеженьких игр от Bethesda Softworks и id Software. Что нас ждет на QuakeCon 2012 пока не известно. Может покажут и расскажут больше информации о Prey 2 или других проектах. Конечно же не обойдется и без выступления самого Джона Кармака(John Carmack), пишет источник.


Перевод от Leo.


Категория: Игры | Просмотров: 927 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Дата и место проведен | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (DanLex)
Leo, а ты собираешься ехать? Каждый со своим компьютером


Извини конечно, но у меня и в России делов полно, нежели еще в Даллас летать. Там в основном турниры будут) презинтаций не так много. Так что не сильно интересно. wink

1   [Материал]
Leo , а ты собираешься ехать? king Каждый со своим компьютером devil devil

Имя *:
Email *:
Код *: