22.05.2013
Анонсирована: Mortal Kombat Komplete Edition для PC!

Да, друзья. Вот так новость! Буквально только что, Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали Mortal Kombat Komplete Edition для Персональных компьютеров! Этой новости все фанаты серии и владельцы ПК ждали очень давно. Тут и гадать то не нужно.

Mortal Kombat Komplete Edition будет иметь в себе весь загружаемый контент, в том числе: бесстрашных воинов Skarlet'а, Rain'а, Freddy Krueger'а и Kenshi. Кроме того, вы сможете наблюдать за тем, что в вашем распоряжении будет 3 классических фаталити и 15 классических скинов для персонажей.

Над портом игры для PC трудились как сами NetherRealm Studios, так и креативный директор Mortal KombatEd Boon (Эд Бун). В цифровом варианте игра будет доступна уже 3 июля, а вот физическое издание поступит в продажу только 2 августа этого года для Windows PC.

Эксклюзивные скриншоты:






Категория: Игры | Просмотров: 3598 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Mortal Kombat Komplet | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
2   [Материал]
Жду,но я школьник и денег нет((А так хочется поиграть...Смотрю перед сном куча летс плеев по MK9.И завидую консольщикам,ведь имею ток ноут(

1   [Материал]
Эх ну всё таки мы дождались товарищи!Не зря я молился скотчу 228 раз в день(это не смешная шутка из TiX).Уже думал купить PS3 но неееет.Ну что у меня день рождение 6 июня и из денег которые накоплю куплю себе цифровую версию.Просто до августа ждать не хочется  .П.С в августе “коробочная”версия появится , а в ИЮЛЕ цифровая  P.P.S лучше купить чем скачать.Потому что если скачаешь WB будем знать что Пекари больше пиратят чем консолшики и не выпустят новою МК на Пекарь

Имя *:
Email *:
Код *: