22.11.2011
Анонсирована: Новая игра из серии Hitman

Около часа назад стало известно, что студия Square Enix сделала анонс новой игры из серии Hitman. Об этом сообщает новостной сайт lenta.ru. Разработка самой игры пока еще не начата, как пишет источник. Созданием нового проекта будет заниматься Монтреальская студия Square Enix Montreal. Данный отдел пока еще не открыт, но как пишут журналисты, студия начнет свою работу уже в 2012 году.

Название новой игры из серии Hitman, подробности сюжетной линии, детали геймплея, даты выхода пока не известны. Как нам удалось узнать, этот проект будет разрабатываться уже для игровых платформ нового поколения, которые по примерным данным поступят на рынок продаж не раньше 2013 года. Соответственно новую игрушку про знаменитого "Безшумного убийцу — Хитмана", мы сможем увидеть на полках магазинов скорее всего года через 3-4.

Над игрой будут работать не только студия Square Enix Montreal, но и помогать ей будет IO Interactive, которая на данный момент завершает разработку пятой части франшизы — Hitman Absolution.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1149 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Новая игра из серии H | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Очень жду!)Надеюсь не разочаруюсь!)

Имя *:
Email *:
Код *: