30.04.2012
Анонсирована: Sonic & All-Stars Racing: Transformed! Дата выхода. Скриншоты. Трейлер

Компания SEGA только что анонсировала гоночную аркаду под названием Sonic & All-Stars Racing: Transformed. Кроме того она выпустила официальный трейлер и 15 HD-скриншотов.

Как пишут журналисты с сайта VG 24/7, новая часть про знаменитого ежика, будет включать не только автомобили, но и самолеты и катера.

Новая игра — Sonic & All-Stars Racing: Transformed является продолжением игры 2010 года — Sonic & All-Stars Racing. Новая часть соника добавил в игру много новых возможностей, из которых будут такие, как: шанс превратить ваше авто в катер или даже летающий самолет. Превращения будут в зависимости от того, на каком участке трассы вы находитесь.

Игра разрабатывается командой студии Sumo Digital, которые разработали оригинальную — Sonic & All-Stars Racing, под руководством менеджера по дизайну Гарет Уилсон'а (Gareth Wilson) студии Bizzare Creations.

В Sonic & All-Stars Racing: Transformed будет представлен обычный набор гонщиков, в том числе: Sonic, Dr Eggman, AiAi, Vyse из Skies of Arcadia и Gilius Thunderhead из Golden Axe.

Выход игры намечен на конец 2012 года для платформ: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo 3DS и PlayStation Vita. Ниже вы можете посмотреть на скриншоты и дебютный трейлер игры.



















Перевел: Leo
Источник 1 Источник 2

Категория: Игры | Просмотров: 1472 | Добавил: Leo | Теги: Анонсирована: Sonic & All-Stars Rac | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
кто нибудь скачал игру отзовитес

Имя *:
Email *:
Код *: