05.06.2012
Аносирована: Watch Dogs. Геймплей. Скриншоты. [E3 2012]

На Е3, помимо множества гигантов игровой индустрии и известных релизов, появился незнакомец в кожаном плаще из нового ныне неизвестного проекта Watch Dogs. Появившись на Е3, игра произвела фурор и сразу же приковала к себе внимание. Ниже вы можете узнать некоторые детали, а также оценить геймплей-видео и скриншоты.

На вчерашней выставке Yves Guillemot из Ubisoft поднялся на сцену для того, чтобы объявить о новой впечатляющей игре под названием Watch Dogs.

Предыстория игры начинается в 2003 году, когда произошло отключение электричества, оставившее без света 55 миллионов американцев. Отключение произошло из-за того, что один из недовольных сотрудников загрузил вирус в энергосистему на восточном побережье.

Реакция правительства была сумасшедшей, кто-же угробил CTOS программу, контролирующую всю информационную систему в городе: электросети, транспортные сети, персональные сети передачи данных, и всё остальное. CTOS не только держит под контролем город, но и сетевую информацию о физических лицах. Кто же контролирует CTOS? Игрок конечно же.

Главным героем игры является человек по имени Aiden Pearce, хакер, который имеет доступ ко всей компилируемой информации в CTOS, он способен вытащить личные данные любого человека, которого пожелает.

В видео, представленном на Е3, история героя начинается в шумном городе, начиная движение по которому...







Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1517 | Добавил: Locust | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (gUmmY)
Интересно,в GTA V будет что-то похожее,а то очень бы хотелось


Когда смотрел стрим с E3, сначала подумал GTA показывают, но потом понял, Rockstar — это не Ubisoft :D, т.к. была пресс-конференция именно Ubi в тот момент)

1   [Материал]
Интересно,в GTA V будет что-то похожее,а то очень бы хотелось smile

Имя *:
Email *:
Код *: