23.03.2012
Бета-тест CSPromod 1.09 уже завтра!

Ранее мы писали, что бета-тестирование CSPromod 1.09 стартует уже сегодня, но, к сожалению, разработчики решили немного отодвинуть столь знаменательное событие — бета версия игры выйдет на день позже, то есть 24 марта(суббота).

Хотя разработка игры длится уже более 3 лет, на свет не поступило ни одной полной версии «промода». С другой стороны, может, это и к лучшему — Counter-Strike 1.6 проживёт еще немного больше времени, пока нет официальной версии CSPromod. Хотя .. вдруг «промод» никого не удивит, и все его просто-напросто пропустят мимо глаз. На то нам и даётся завтрашняя возможность — побегать, пострелять и ответить самому себе на вопрос - стоит-ли ждать официального релиза игры.

Как рассказывают разработчики, в завтрашнем бета-тестировании будет доступен только режим DeathMatch Mod — режим, в котором вы играете не командно, а по системе «каждый сам за себя» — данное решение было принято разработчиками с той целью, чтобы баги и недоработки не попали в официальный релиз игры.

Скачать клиент вы сможете по этой ссылке, ну а системных требованиях и о том, как его установить, вы можете узнать здесь.


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1359 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: