13.10.2012
Black Ops 2 будет поддерживать 3D-режим

Activision заявила, что Black Ops 2 будет поддерживать 3D-режим, эта функция появиться одновременно с выпуском игры и не потребует какой-либо дополнительной установки.

Начиная с сегодняшнего дня, LG и Activision займутся продвижением игры в 3D формате с помощью её популяризации «через средства массовой коммуникации, в частности, телевидение, кино, средства цифрового и розничного маркетинга».

Изначально распространение игры будет происходить только в официальных точках продажи, что позволит при одновременной покупке игры и телевизора LG CINEMA 3D получить скидку. К тому же, большая часть телевизоров LG CINEMA 3D продаются в комплекте с 6 парами 3D-очков.

Эта акция продлится с 13 по 21 ноября, её поддержка будет производиться 25 национальными и региональными дистрибьюторами в США, в более, чем 2000 магазинах электроники.

3D трейлер Call of Duty: Black Ops 2 будет показан в официальных точках продажи Best Buy на всей территории США.

«Как разработчики и создатели игры, мы стремимся воспользоваться каждым удобным случаем вовлечь игроков в мир Call of Duty: Black Ops II, а 3D-технология LG буквально создана для этого», – рассказывает Марк Ламиа, глава студии Treyarch.

«Мы взволнованы перспективой совместной работы с LG, которая разделяет наше страстное желание заставить игроков придвинуться к краешку сиденья с помощью реалистических визуальных эффектов и захватывающего дух геймплея. А если вспомнить про технологию LG Dual Play, то впервые в истории, 2 игрока смогут насладиться полноэкранным режимом мультиплеера или же split-screen режимом борьбы с зомби».

Телевизоры LG обладают функцией Dual Play, которая позволяет игрокам увидеть 2 совершенно разные полноэкранные картинки на одном и том же экране, что даёт возможность избежать split screen в кооперативном режиме.

Напомним, что Black Ops 2 появиться 13 ноября на PC, PS3 и Xbox 360, и только 18 ноября на Wii U. Кроме того, 18 ноября 2012 года ожидается выход игры и для новой игровой системы Wii U от Nintendo. Следует также отметить, что Call of Duty: Black Ops II присвоен рейтинг «М» (Mature – содержит большое количество крови, жестокое насилие, грубую ненормативную лексику).

Категория: Игры | Просмотров: 2175 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: