01.05.2012
Официально подтверждена: Call of Duty: Black Ops 2! Скриншоты, Бокс-Арт

02.05.2012 | 20:33 UPDATE: Вышел первый русский трейлер Black Ops 2, озвученный: gamebomb.ru. Смотрите в полной новости!

Activision сегодня подтвердила, что следующая часть серии Call of Duty будет именно Call of Duty: Black Ops 2. До сегодняшнего заявления, которое было сделано на официальном сайте франшизы (callofduty.com), издатели просто дразнили, что новая Call of Duty находится в разработке, пишет GameInformer.

По идее, первую информацию и название игры должны были сегодня показать во время баскетбольного плей-офф матча NBA по зарубежному TNT, как мы говорили вам 23-ого апреля, но саму игру гораздо раньше объявили на официальном сайте — CallofDuty.com. На сайте также обнаружили и видеоролик, но на момент написания данного поста он почему-то не работал.






Несмотря на то, что действия предыдущей части Call of Duty: Black Ops разворачивались во время холодной войны в 60-тые, сюжетные действия Call of Duty: Black Ops 2 будут развиваться в недалеком будущем, пишет зарубежный игровой журнал GameInformer. Это, пожалуй, будет довольно интересно, как же студия Treyarch сможет воссоздать современную Call of Duty и при этом не наступая на пальцы Infinity Ward. Как появится новая информация по Call of Duty: Black Ops 2, мы сразу же сообщим. Обязательно оставайтесь с нами, друзья! ;] А ниже вы можете увидеть бокс-арт игры, первый постер и русский трейлер Black Ops 2.






Официально: Дата выхода Call of Duty: Black Ops 2 намечана на 13 ноября 2012 года для PC, Xbox 360 и PS3.


Перевел: Leo
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2503 | Добавил: Leo | Теги: Бокс-Арт, Официально подтверждена: Call of Du | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
А я буду рад убивать тупых русских

1   [Материал]
Как же бесят пендосы!!!!!!!!!! 100% опять русские виноваты. Терпеть не могу такие игры!

Имя *:
Email *:
Код *: