26.12.2011
Читерство заразно?

Друзья, наверника многие из вас знают, что на сегодняшний день, да и всегда так было, что игроков в виртуальном мире, использующие чит-программы и различные скрипты, попросту ненавидят. Недавно неизвестная группа ученых начала проводить исследования этого феномена. Какие отношения у читеров складываются друг с другом, с другими людьми и заразно ли это?

Согласно статистики, которая появилась после исследования читерства среди игроков сервиса Steam, примерно 700тыс. геймеров используют запрещеные программы в играх, среди других 12 млн. человек. Если посчитать, то получается примерно 5.8% игроков прибегают к хитростям во всеми любимых нами играх и мешают другим игрокам.

Исследователи сообщили, что читерство оказывается заразно. Согласно наблюдениям, если ваши многие друзья увлекаются читами, то вскоре и вы можете с легкостью на них подсесть, пишет источник. Кроме того, также интересно, что читеры между собой чаще могут сдружиться, нежели обычные игроки друг с другом. Но с другой стороны, тем людям, которые используют читы в играх, может не поздоровиться. Мало того, что если их как говорится "спалят", их забанят и закроют доступ к игровым сервера, но еще они сразу же теряют друзей. Если вы к примеру не читер, а ваш друг читер, убивал вас нечестно и вы не знали об этом, согласитесь, вам врятли захочется с ним дальше поддерживать общение?

Но это еще не так страшно, чисто из своего опыта добавлю, что читеров также можно отыскать и по IP-адресу. Нераз видел, что порой им ломали носы и жестоко избивали. После этого они не притрагивались больше к чит-программам. Не читерите друзья, играйте честно! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1036 | Добавил: Leo | Теги: Читерство заразно? | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
норм стотья. не слышал что читеров избивали ... Поддерживаю!

2   [Материал]
Quote (nehvbycr)
Статься довольно интересная)) и последние слова просто святые)) поддерживаю полностью))


Спасибо) ну последний абзац это уже я сам писал, добавлял, от своего опыта то, что видел)

1   [Материал]
Статься довольно интересная)) и последние слова просто святые)) поддерживаю полностью))

Имя *:
Email *:
Код *: