25.04.2011
Дата выхода: Mortal Kombat 9 в России

Девятая часть знаменитого файтинга Mortal Kombat никак не может дойти до России, не смотря на то, что на западе и в некоторых странах европы заядлые геймеры уже играют в новую игрушку. Сегодня пришла информация от издателя игр в России, компании 1C-Софт Клаб, которая сообщает, что Mortal Kombat 9 появится на прилавках магазинов через 2 дня, 27 апреля.

С связи с тем, что дата выхода игры не состоялась в срок как планировалось ранее, 21 апреля, сотрудники 1C-Софт Клаб пообещали в качестве компенсации, что стоимость стандартного издания игры Mortal Kombat 9 будет немного дешевле, чем планировалось и будет составлять 2299 руб.

Для тех, кому мало стандартного издания игры, разработчики также сделали коллекционное издание. Но его вы сможете получить немного позже, лишь 3 мая.

Также есть и пару приятных вкусностей. Игроманам, которые сделали предзаказ игры на сайте softclub.ru обезательно вышлют письма, где точно будет указана дата выхода игры в магазинах России и странах СНГ. Но это еще не все. Бонус касается пользователей консоли PlayStation 3, если вы оформили предварительный заказ на Mortal Kombat 9, то 21 апреля должны были получить чит-коды на дополнительный костюм для героя Sub-Zero(Саб-Зиро), а тем, кто участвовал в акции "Счастливые часы" были высланы коды еще и на костюмы Reptile(Рептилии) и Scorpion'а(Скорпиона).

Для тех, кто не знает - Mortal Kombat 9 - это новая часть знаменитого файтинга, после долгого перерыва разработчики сделали новую игру, совершенно не похожию на предыдущии части. Новая графика, физика, прорисовка. Только смертоносные враги. Бой не на жизнь, а на смерть! Участвуй в турнире и победи любой ценой используя смертельные удары и добивания врагов(Fatality).

Mortal Kombat 9 появится для платформ Xbox 360 и PlayStation 3, как я уже писал 27 апреля 2011 года в России и странах СНГ.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 33761 | Добавил: Leo | Теги: Дата выхода: Mortal Kombat 9 в Росс | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 7
7   [Материал]
Хороший сайт, мне нравился
спасибо админстрации особенно ЛЕО

6   [Материал]
хана клавиатуре

5   [Материал]
Бкдем ждать!

4   [Материал]
классно) всё реально продумано)высший пилотаж)

3   [Материал]
Quote (Алік)
Отличный сайт все очень продумано и дизайн на високом уровне

Спасибо! wink

2   [Материал]
Отличный сайт все очень продумано и дизайн на високом уровне

1   [Материал]
ждемс))

Имя *:
Email *:
Код *: