29.05.2013
Долгожданная MMO «Titan» подверглась значительным изменениям

Еще в начале апреля этого года, в сети появились интереснейшие слухи по поводу так и не анонсированной MMOTitan от студии Blizzard. Верить или не верить этим данным — не известно.

Не смотря на всё это, сегодня в Интернете нам удалось найти новые официальные данные по поводу Titan. Как нам стало известно, студия Blizzard заметно сократила штат сотрудников, которые трудились над данной MMO. По проверенной информации, ранее, над этим проектом работали около 100 человек, сейчас же, их число насчитывается около 30-ти.

Кроме того, Titan должна вскоре потерпеть крупные изменения в дизайне и других отраслях. «К разработке новых игр мы всегда относились очень трепетно и серьезно, и не анонсированная MMO, не является исключением. Уже настало время, когда мы должны сделать некоторые крупные изменения в дизайне и технологиях игры», — сказал представитель компании Blizzard.

Хоть ранее и предполагалось, что игра может выйти в конце 2013-ого или в 2014-ом году. Теперь же говорят, что свет увидит игру не ранее, чем в 2016-ом.



Категория: Игры | Просмотров: 1269 | Добавил: Leo | Теги: Долгожданная MMO «Titan» подверглас | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: