12.02.2012
dream-x CS 1.6 public server: Конкурс TOP-15 #1 — Окончание!

Дорогие друзья, в частности игроки нашего CS Public-server'а(80.77.175.125:27027). Если вы помните, то В конце декабря 2011 года мы открыли регистрацию на наш первый конкурс, который проводился специально для игроков нашего CS-сервера. В нем приняли участие 38 человек. Кто не помнит, суть конкурса заключалась в том, что бы в течении месяца занять 1-ое место в статистики TOP-15 нашего сервера, победитель же должен был получить ценный приз от команды сайта dream-x.ru.

Так вот, два дня назад конкурс закончился и я бы хотел подвести итоги и объявить победителя. Им стал игрок под ником JIEH-[ok]-, которого зовут Евгений. Он набрал 3777 фрагов. От всей души поздравляем этого участника! Приз мы уже вручили, так что все без обмана и честно. :) 2-ое место досталось fyz1k'у, который набил 2137 фрагов. Третье место занял неизвестный нам игрок под ником lol* ogo, набрав 1716 фрагов. Всем остальным большое спасибо за участие!

Думаю в скором времени мы опять объявим уже второй конкурс на статистику TOP-15, суть конкурса будет такая же. Обязательно следите за новостями нашего сайта и играйте на нашем сервере! Кстати, через 4 дня, 16-ого февраля, нашему CS-Public серверу исполняется ровно ГОД работы! Мы будем очень рады, если вы оставите любой отзыв о нашем сервере или пожелания в комментарии ниже к этой новости или в любой другой форме. Спасибо всем, что вы с нами! :)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 2529 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS 1.6 public server: Конку | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Окей wink

2   [Материал]
kOs: Советую Интернет нормальный поставить или комп апгрейдить, т.к. пинги выше 100 уже сказываются на чужом пинге игроков.

1   [Материал]
Пофиксите плагин до пинга 150 wink

П.С.Сайт клевый smile

Имя *:
Email *:
Код *: