31.12.2011
dream-x — С Новым, 2012 годом!

Ну вот и завершается 2011 год, друзья и коллеги. В течении этих 365-ти дней наверника у многих были как хорошие дни, так и негативные моменты. Сегодня, от лица всей команды сайта и админов нашего CS 1.6 Public сервера хочу поздравить вас, дорогие гости и пользователи нашего сайта, с Наступающим 2012-ым годом! Годом дракона, друзья! Хотелось бы, чтобы все негативные мысли, желания или какие-либо воспоминания отстались в прежнем, 2011 году и не переходили вместе с нами в 2012-ый. Пусть в следуйщем году, хоть и не все, но хотябы часть из ваших мечтаний сбудуться. Будьте в Новом году более решительными и мудрыми, чем были в 2011! Всетаки она...мудрость, как говорится, приходит к нам с годами. От себя лично хочу пожелать счастья, успехов во всех начинаниях и еще не завершенных делах, здоровья, решительности и конечно же удачи вам и вашим близким и дорогим вам людям!



Что же касается сайта, то можно подвести небольшие итоги и привести немного мыслей для будущих планов, друзья. Конечно практически все обещания мы выполняем, будь то турнир, который я обещал провести осенью, мы его провели, сделать новый раздел с Мини-Играми, он готов и многое другое. Поэтому хочу сказать, что и будущие обещания мы тоже будем выполнять, если дадим на них добро, так сказать. Наш сайт с начала 2011 года вырас в посещаемости, примерно в десять с половиной раз. Портал пополнился более чем на 1500 тысячи уникальных, написанных вручную новостей, на него было добавлено сотни свежих файлов, будь то плагины для CS 1.6 сервера или просто карты. Раздел Обои, который был запущен нами в середине марта этого года, уже пополнился на более чем 1000 качественных иллюстраций. Мною было написано пару десятков новых статей для новичков по Counter-Strike 1.6, которые уже вышли в ТОП1 яндекса и помогают ежедневно десяткам игроков, которые не набрались еще нужного опыта в этой дисцеплине. С января 2012 года на нашем CS 1.6 сервере стартует конкурс TOP15 #1. Подробнее кстати можете прочитать здесь.

Естественно в Новом году вас ждет еще много интересного от нашего портала, конечно же, как я и обещал, в конце зимы или начале весны, мы снова проведем турнир по Counter-Strike 1.6. Только вот по какому формату, будь то 1х1, 2х2 или 5х5, пока не знаю, но он будет обязательно! Может мы всетаки и запустим новый CS 1.6 сервер, но пока еще не решились. Кроме того, есть задумка над новым разделом новостей Counter-Strike Юмор. Уже имеется много идей по поводу того, что туда запихивать, поверьте, это будет смешно :). Более думаю никаких планов я пока строить не буду, все остальное узнаете в Новом, 2012 году! Мы продолжим каждый день радовать вас новыми CS-мувиками и игровыми новостями. Обязательно следите за новостями на нашем сайте, подписывайтесь на наш youtube-канал, читайте наш твиттер, следите за новостями Вконтакте или группе Steam. Еще раз всех с Наступающим! Спасибо, что вы с нами! ;)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 3413 | Добавил: Leo | Теги: dream-x — С Новым, 2012 годом! | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
посоны с новым годом!

1   [Материал]
тоже поздравляю всех с новом годом)))dream-x ты лучший))

Имя *:
Email *:
Код *: