02.02.2012
Элитный мир. Сезон 1. Серии [1-14]

Друзья, как я и обещал в Новогоднем посте, который публиковал в Новый год, я запускаю новый новостной раздел на нашем сайте — Counter-Strike Юмор. В нем мы будем публиковать все самое смешное из мира Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: CZ, CS: Source, CS:GO и т.д.

Если кто не понял, то это будут — различные видеоролики, демотиваторы, просто картинки, разнообразные цитаты, смешные тексты и все на тему Counter-Strike Юмор. Я думаю CS-рам будет в любом случае интересно, т.к. выкладывать мы будем только все самое смешное!

Первый пост я хочу заполнить очень забавным сериалом от студии Machinima. Называется он «Элитный мир». Это некое реалити-шоу, в котором участвуют команды Террористов и Спецназа. Данное шоу сделано на движке Counter-Strike: Source. Всего в нем 2 сезона. Это — 1-ый. Ниже опубликованы все серии первого сезона. Даже не любителям Counter-Strike'а наверника понравится. Сериал очень смешной и забавный! Попозже опубликую весь 2-ой сезон. Приятного просмотра! ;)

Эпизод 1


Эпизод 2


Эпизод 3


Эпизод 4


Эпизод 5


Эпизод 6


Эпизод 7


Эпизод 8


Эпизод 9


Эпизод 10


Эпизод 11


Эпизод 12


Эпизод 13


Эпизод 14





Категория: Counter-Strike Юмор | Просмотров: 13720 | Добавил: Leo | Теги: Элитный мир. Сезон 1. Серии 1-14 | Рейтинг: 4.1/19


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: