16.02.2012
Far Cry 3: Дата выхода и первые подробности

В сети появились первые подробности игры Far Cry 3 из последнего выпуска Edge Magazine. Информация затрагивает протагониста игры, игровую механику и структуру миссий с открытыми концовками.

Так же она затрагивает систему игрового меню, как был перенесен элемент свободы из предыдущих частей и о возможности бросить нож в череп противника, пишет сайт VG 24/7.

Главный герой игры, Джеймс Броди, в течении многих лет пытается отыскать похищенную девушку на острове. Во время своего пребывания на нем герой получает нервный срыв и все его действия начинают сопровождаться галлюцинациями "нереальной перспективы”. Нельзя точно сказать, связано ли это с посттравматическим стрессом, или причиной этому послужило пребывание на этом безумном острове, но причина для этого странного помешательства кроется где то в игре.

Антагонисты на острове, по-видимому, тоже немного сумасшедшие, впрочем как и союзники. Дух "безумия" окутал этот остров.

Журналу были показаны две демо миссии, одна из которых демонстрировала скрытное нападение, а другая, описанная журналом как скриптовая, показывала побег протагониста с тонущего корабля.

Игроки получат возможность убивать врагов издалека из снайперской винтовки или бежать напролом как Рембо, сметая всех на своем пути. Так же, по-видимому, игроки получат возможность убивать врагов, прикрепляя взрывчатку к джипу и толкая его со склона.

GamingEverything сообщает, что демо версия содержала не только скриптовые, но и линейные уровни.

Far Cry 3 должен выйти на PC, PS3 и Xbox 360 в этом году шестого сентября, как недавно стало известно из кинематографического трейлера, выложенного сайтом AGB на YouTube. В конце данного трейлера указана дата выхода игры.



Перевел: Xan.


Категория: Игры | Просмотров: 1451 | Добавил: Xan | Теги: Far Cry 3: Дата выхода и первые под | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Интересная игра, жду.

2   [Материал]
Да, хорош трейлер, сейчас это модно, видео под Dubstep. Но заинтересовал, а вот насчет места действия я не удивлен) Это же Первый FARCRY blink Африка не всем понравилась fie

1   [Материал]
Жду с нетерпением! wink

Имя *:
Email *:
Код *: