22.11.2011
Infinity Ward начала банить читеров в CoD: Modern Warfare 3

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 из студии Infinity Ward стали блокировать игроков, которые пользуются чит-программами и багами в игре. Чуть более недели назад такая же ситуация сложилась и с шутером Battlefield 3, который дебютировал на ранках продаж в конце октября этого года. Об этом вы можете прочитать в этой новости.

Как сообщает наш источник, разработчики MW3 заблочили уже более чем 1600 игровых аккаунтов, притом не все из них были читерами. Журналисты пишут, что Infinity Ward банит даже тех игроков, кто в игре ведет себя оскорбительно и агрессивно к другим игрокам.

Многие пользователи заваливали вопросами разработчиков шутера Modern Warfare 3 "Как вы будете проверять действительно ли игрок был читером или его обманули?". На это создатели игрушки ответили "Для того, чтобы выяснить, жульничал ли игрок, мы проверяем внутриигровую статистику, игровые видеозаписи и другие данные."

Сейчас, создатели CoD: MW3 призывают всех игроков, кто увидет геймеров, использующих чит-программы или кто злоупотребляют багами, ошибками и недоработками в игре, неприменно сообщать команде, которая отвечает за безопасность на серверах, через спец. форму.

Также было добавлено, что разработчики MW3 дали слово, что в скором времени будет выпущена заплатка(патч) для игры, которая должна будет исправить все баги и ошибки в игре, что присутствуют на данный момент. Следите за новостями! ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1831 | Добавил: Leo | Теги: Infinity Ward начала банить читеров | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: