10.11.2014
«Каталог игр» — новый раздел на сайте!

Привет, дорогие друзья! Как вы наверное уже успели заметить, мы больше почти не публикуем игровые новости на нашем сайте dream-x.ru. О том, почему мы пришли к этому решению, мы уже писали ранее, еще в прошлом году. В том же посте было сказано, что все обновление по игровым событиям переносят в нашу группу Вконтакте. Так оно и есть. Ближе к делу...

Хоть мы и не публикуем игровые новости, сайтом, всё же, я, как главный администратор — Leo — занимаюсь и, сегодня хотел бы наконец анонсировать ту новость, о которой я так же уже рассказывал в предыдущих новостях этой категории. Мы с радостью объявляем об открытии раздела «Каталог Игр»! Можете перейти по ссылке и сами посмотреть, что это за раздел.

Вкратце расскажу. В каталоге игр мы будем публиковать различные игры со всей информацией о них: дата выхода, системные требования, последние новости, видео, кто данную игру разрабатывает, издает и прочие другие детали. В некоторых играх даже будут уже заранее заготовлены ссылки для перехода к покупке данной игры, которую можно будет совершить в самых известных розничных магазинах. Я думал, что подобные разделы вы уже встречали на других игровых сайтах. Например, когда интересовались датой выхода какой-либо видеоигры или хотели узнать системные требования.

Данный раздел пока очень сырой, он наполнен лишь 25-тью играми и в основном новинками. Именно новинками, мы, и будем, пока что, в основном, его наполнять. «Каталог Игр» будет еще значительно дорабатываться и улучшаться. Поэтому сильно не «кричите». Основная цель данного раздела — информирование пользователей о какой-либо игре, которые заходят с поисковиков. Если у вас есть свои идеи, предложения, замечания или вы хотите помочь развивать этот раздел нашего сайта, добавляя туда игры, пишите нам! Контакты можно найти: ЗДЕСЬ.
 
«Каталог игр»
 
 
Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 8507 | Добавил: Leo | Теги: каталог игр новый раздел на сайте, раздел, каталог, Новый раздел, на сайте, новый, каталог игр | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: