01.10.2012
Mass Effect Trilogy: подробности о DLC

На прошлой неделе, когда EA анонсировала Mass Effect Trilogy, издатель упустил один очень важный момент, а именно будет ли включено туда DLC серий. Ответ на этот вопрос мы сможем найти в обновляемом FAQ на официальном сайте компании Electronic Arts.

Вот что говорит по этому поводу издатель:

Какие DLC включены в Mass Effect Trilogy?

1. На PC, Mass Effect дополнительно будет включать такие дополнения: Гибель с небес и Станция «Вершина» на диске. Если говорить о Mass Effect 2, то в её состав будет включён
Cerberus Network, что в свою очередь содержит следующие дополнения: Заид – Цена мести, набор «Повелитель пламени», броня «Цербера», дуговой излучатель и миссия Место крушения «Нормандии». В Mass Effect 3 будет предоставлен сетевой пропуск, который обеспечит доступ к коллективной игре.

2. На Xbox 360, DLC Гибель с небес и Станция «Вершина» не войдут в комплект с Mass Effect, однако они доступны как отдельные скачиваемые дополнения на Xbox LIVE. Что же касается Mass Effect 2 и Mass Effect 3, то соответственно мы получим Cerberus Network и сетевой пропуск.

3. Информация касательно DLC на PlayStation 3 пока не известна.


Компания EA также объявила, что первая игра серии Mass Effect будет доступна в цифровом формате на PlayStation 3 за $14.99 тогда же, когда произойдёт релиз коллекции для этой платформы. Однако официальная дата релиза на PS3 ещё не оглашалась. Напомним, что релиз коллекции для Xbox 360 и PC состоится 6 ноября.



Категория: Игры | Просмотров: 2084 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
О да, первый масс эффект на пс3, отлично!!!

1   [Материал]
Ооо первый масс эффект на пс3!!! офигенно

Имя *:
Email *:
Код *: