18.02.2012
New 3 CS movies: headshot, Begrip! tuzov and about "cyx"

Несмотря на то, что сегодня ночью вышла интересная работа от мувимейкера CHEEF под названием «So fast and furious», которую мы публиковали ранее, нам также попалось еще целых три новых CS-мувика. Притом хочу сказать, что первый, о котором мы вам расскажем, будет куда лучше тех, которые выходили за последнее время. Итак, поехали.

Первый CS-мувик от автора ritch1337, который всегда радует своих фанатов «шедевреальными» мувиками (так выразился один из наших подписчиков на youtube). Конечно же в этот раз он не подвел и смонтировал просто нерально-круто клип, который называется «headshot». Ритчь сделал его специально для MN Pride. Мувик довольно небольшой, он идет всего-то полторы минуты, зато в нем вы увидите интересные эффекты. Такие как 3D, различные звуки из CSS, яркие эффекты, подсветки и так далее. Приятного просмотра! ;)


Музыка из видео:
  • Feed Me - One Click Headshot


Второе видео под названием «Begrip! tuzov» сделал мувимейкер spark. Как я думаю, вы уже догадались, оно об игроке команды  Begrip — Юрие " tuzov" Тузове. Очень позитивная музыка, красивые фраги. Неплохие камеры вас ожидают при просмотре ролика. Приятного! ;)


Музыка из видео:
  • Uffie - Pop the glock (sebastian remix)
  • Sebastian - Yes


Третий мувик о всем известном CS-ре — Антонио "  cyx" Данилоски, которого уже, к сожалению, нет в живых. Если не ошибаюсь, он выступал за немецкий коллектив   mousesports и был очень достойным соперником! Мувик из рубрики «Frame of History», от мувимейкера 5M3X. Кто может не помнит, я напомню,   cyx — трагически погиб в автокатастрофе 29 июля 2010 года, когда ехал домой из аэропорта, потому что опоздал на самолет. Requiescat in pace, brother! :(


Музыка из видео:
  • The Miz - I can To The Play


Источник 1 Источник 2

Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 3820 | Добавил: Leo | Теги: Begrip! tuzov and about cyx, New 3 CS movies: headshot | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
1 самое оно) love

Имя *:
Email *:
Код *: