27.10.2012
New CS movie: STATELAPSE and «DEPENDED PLAYERS II» trailer

Здравствуйте, дорогие друзья и любители ещё не ушедшей из наших сердец Counter-Strike 1.6. Сегодня, как вы уже, наверное, поняли, я вновь вам представлю интересные мувики, а если быть точнее — мувик и трейлер к мувику, который выйдет позже.

Итак. Давайте по порядку. Первая работа посвящена популярному событию Movienations Pride, где каждую неделю бьются мувимейкеры всех стран и народов, создавая мини-клипы по CS 1.6. Один из таких роликов, который получился очень «мощным», так скажем, представляет нам мувимейкер Nep. Его работы мы уже публиковали ранее, и они получались очень динамичными и интересными. Здесь, при просмотре, вас ждет очень жесткий саундтрек, клевые фраги и красивые эффекты, хотя, нет, вру, ещё и потрясающие камеры, полёт которых идеально подходит под такую музыку.



Музыка из видео:
  • Tim Ismag & Perfecta - The Matrix


Второй клип, а точнее трейлер к нему, нам предоставил мувимейкер ritch. Если вы следили за мувиками, то наверняка знаете, что этот парень умеет делать качественные работы и постоянно использует 3D, что не может не радовать. А вот этот трейлер нам демонстрирует то, что 1 ноября выйдет работа под названием DEPENDED PLAYERS II. Я уверен, будет интересно. Взгляните на трейлер ниже. Обязательно следите за новостями, чтобы не пропустить выход самого, полноценного мувика! Приятного просмотра. ;)





Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 3153 | Добавил: Leo | Теги: New CS movie: STATELAPSE and «DEPEN | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
четкий мувик побольше бы таких,особенно первый)))

1   [Материал]
мда

Имя *:
Email *:
Код *: