23.04.2012
Новую Call of Duty официально представят 1 мая!

Несколько дней назад мы сообщали, что новую часть Call of Duty могут анонсировать 2 мая. Слухи появились после того, как портал AGB опубликовал фотографию, на которой виднелась дата анонса.

Прошло около 4-5 дней, и сегодня, буквально несколько часов назад появилась достоверная новость о том, что название новой игры из серии CoD объявят нам 1 мая. Случится это во время эфира баскетбольного матча плей-офф НБА по зарубежному каналу TNT, сообщает нам GameInformer.



Если вы зайдете на официальный сайт игры — CallofDuty.com, то увидите тоже изображение, что опубликовано выше, плюс ко всему этому, внизу на сайте есть счетчик, который ведет обратный отсчет до 1 мая. Точно еще не известно какую часть серии Call of Duty объявят. По Интернету ходят слухи, что это будет Black Ops 2. Оставайтесь с нами! :)


Перевел: Leo
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1289 | Добавил: Leo | Теги: Новую Call of Duty официально предс | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Спешу сообщить,что Activision только анонсирует официальное название новой Call of Duty,а не саму игру(если верить gameinformer). Так что советую поправить эту новость.
Ещё новость была известна не "несколько минут назад"(то есть 15.00 MSK),а как минимум 10.00 по MSK (примерно в это время я прочитал эту новость на gameinformer)
Всего хорошего smile

Имя *:
Email *:
Код *: