30.08.2011
Обзор: Counter-Strike: Global Offensive на Русском языке + Новые скриншоты!

Последние время в сети очень много новостей по поводу новой Counter-Strike: GO, так называемой - Global Offensive(Глобальное наступление). 4 дня назад мы выкладывали очень интересный пост с скриншотами, подробностями и геймплей-видео новой игры от Valve.

Сегодняшний день оказался не исключением. В сети появилось обзор-видео от Русского мувимейкера letsrockocko, который перевел комментарии разработчиков, а также добавил и от себя то, что он думает насчет новой Counter-Strike: Global Offensive, что разрабатывается студией Valve Software. Также на официальном сайте CS:GO появились свежие обои игры высокого качества, все их я предоставляю ниже в полной новости. Приятного просмотра! ;)



























Также пользуясь случаем, кто не знает, напоминаю - Бета-версия Counter-Strike: GO должна появится уже в октрябре этого года. А сам выход полной версии игры запланирован на начало 2012-го года. Поиграть в CS:GO смогут владельцы ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Mac.


Источник 1 Источник 2

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 3108 | Добавил: Leo | Теги: Обзор: Counter-Strike: Global Offen | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: