13.10.2012
Появилась запись теста нового проекта Mojang – «0x10c»

Ещё весной этого года нам стало известно про анонс новой игры от создателя Minecraft. На днях студия Mojang представила нашему вниманию запись тестирования своего нового проекта под чудным названием 0x10c. Игра обладает рядом свойств, благодаря которым приобрела популярность Minecraft, а именно возможность сбора ресурсов и создания персонажей.

Недавно PC Gamer побывала в студии в Шведции и увидела игру в действии. Мы поделимся с вами подробностями, которые сообщил создатель этой увлекательной игры Маркус «Нотч» Персон, после чего вы сможете просмотреть и саму запись.

«Нашей целью было создание игры, напоминающей Firefly (научно-фантастический телесериал Светлячок), – рассказывает Нотч. – Вы можете попытаться приземлиться на планету, но у вас что-то не заладиться, вы напортачите, и ваш корабль вместо того, чтобы взорваться, как бы это произошло в реальном мире, просто временно выходит из строя. Далее вам предстоит заняться поиском необходимых ресурсов для починки. Вместо приключений, связанных с попытками добраться из одного места в другое, мы получим: я определил место, куда мне необходимо добраться, о Боже, я врезался в маленький астероид, и устройство маскировки вышло из строя. Думаю, что они действительно смогли уловить этот элемент непредвиденных чрезвычайных обстоятельств в FTL».

Желаем приятного просмотра!





Категория: Игры | Просмотров: 1174 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: