07.11.2012
Проекту «dream-x» 5 лет!!!

Всем доброго времени суток геймеры и CS-ры. Думаю каждый, кто не первый раз посещает наш сайт, порадуется за наш проект, который за свои годы заработал неплохую репутацию среди своих конкурентов как в игровой тематике, так и в Counter-Strike.

Смысл поста таков, что сегодня наш сайт (dream-x.ru) отмечает юбилей! Ему исполняется ровно пять (5) лет. Ровно 5 лет назад, 7-ого ноября 2007-ого года был зарегистрирован первый пользователь. Как и всегда, я впаду в маленькую историю нашего портала. Сначала он был исключительно сайтом для нашего клана по CS 1.6, затем он превратился в интересный Counter-Strike-портал, а 2 года назад мы стали активно публиковать новости игровой тематики. Сейчас сайт практически полностью погружён в тематику видеоигр.

За последний год мы неплохо как развились, так и развиваемся до сих пор. Потихоньку у нас появились свои постоянные фанаты, которые частенько нас посещают, да и игровых серверов стало больше. Стали переводить и озвучивать видеоролики, которые публикуем на нашем канале. Естественно продолжаем и будем продолжать каждый день вводить вас в курс игровых новостей.

Что касается планов на будущие, то мы собираемся скоро (примерно после НГ) открывать TF2-сервер, а также в следующем году наконец сделать новый дизайн для сайта, т.к. от услуг предыдущих дизайнеров мы отказались. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями на главной страничке! ;)

P.S. Если есть какие-то пожелания, вопросы или просто хотите что-то высказать, пишите ниже в комментарии к новости!



Категория: dream-x | Просмотров: 3057 | Добавил: Leo | Теги: Проекту «dream-x» 5 лет!!! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 6
6   [Материал]
Поздравляю! Хороший получился сайт хоть и читов нету но готовый сервер я скачал поставил на мониторринг и на нем много народу

5   [Материал]
Поздравляю с пятилетием)

4   [Материал]
Поздравляю! Продолжайте развиваться в том-же духе!

3   [Материал]
Quote (bigfire)
И как насчет тематики КС? Ты не упомянул, что ее ожидает в будущем.


Никаких. Только мувики и видеоуроки.

2   [Материал]
Поздравляю! Отличный сайт, захожу ежедневно!

1   [Материал]
Это именно тот момент, когда после речи оратора толпа ликует, а ты можешь орать во все горло все, что вбредет в голову как тебе, так и твоим полными фантазии друзьям.
ЫЫЫЫЫЫ biggrin
Вот за русский язык я бы тебе поставил не выше тройки! smile
И как насчет тематики КС? Ты не упомянул, что ее ожидает в будущем.

Имя *:
Email *:
Код *: