14.10.2012
Релиз Ravaged для PC запланирован на следующую неделю

Ravaged – новая мультиплеерная онлайн игра от 2 Dawn Games, релиз которой произойдёт на следующей неделе для PC. Для того, чтобы показать что же она из себя представляет, разработчики представили нашему вниманию новый трейлер игры, который можете увидеть в полной новости.

Игра создана компанией-разработчиком независимых игр 2 Dawn Games, сотрудниками которой являются ветераны Desert Combat, Battlefield 2 и Frontlines: Fuel of War. События онлайн-шутера от первого лица развиваются в постапокалиптическом мире, сражения в котором происходят с помощью множества транспортных средств, которые послужат идеальным средством ведения боя для порядка 32 игроков.

В Ravaged вас ждёт ураганный экшен, возможность управлять различным наземным и воздушным транспортном и соответственно сражаться посредством этого транспорта, а также предполагается наличие выделенных серверов, поддержка клановой системы, не говоря уже о ряде превентивных мер, направленных против читтинга.

Ravaged выйдет в свет 17 октября для PC, а обойдётся она вам в $24.99. Найти игру можно будет в Steam, Rain, 2DawnGames, GameStop, Gamers Gate, Origin и GameFly.

А пока вашему вниманию представляется трейлер. Приятного просмотра!





Категория: Игры | Просмотров: 1203 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Quote (Leo)
Трейлер бомба! Куплю 100%. cool

Как же я ее ждал! Как ждал! И тут такая приятная новость!
Тебе будет с кем поиграть. wink

2   [Материал]
Ты прав. Выглядит интересно))

1   [Материал]
Трейлер бомба! Куплю 100%. cool

Имя *:
Email *:
Код *: