31.12.2012
С новым 2013 годом Змеи!

Привет, друзья! Вот и наступил конец года, 2012 года, года голубого дракона. Для нас эти 12-ть месяцев сложились очень удачно. Мы открыли несколько новых игровых серверов, в том числе наш сайт очень преуспел в посещаемости. На dream-x.ru стало заходить намного больше людей, чем было в прошлом году. Мы вырасли почти в два раза, нежели было раньше.

Ко всему этому хочу добавить, что наш канал на youtube'е обрел уже своих фанатов и мы стали чаще публиковать ролики. Общее кол-во просмотров наших видео на youtube равняется почти 100.000. Естественно мы ежедневно как продолжали, так и дальше будем продолжать радовать вас игровыми новостями.

Что касается будущего, то в первую очередь хочу довести до вашего сведения, что скоро мы всё же сменим дизайн портала, работа над которым длится уже довольно продолжительное время, т.к. у студии, которая разрабатывает нам шаблон поменялся дизайнер. Сейчас ребята работают грубо говоря в поте лица. Поэтому ждать осталось не долго, и, поверьте, как функциональностью, так и другими моментами он будет совершенен. Также в новом году мы обязательно, наконец, запустим сервер по Team Fortress 2, и, возможно даже по другим играм. Кроме того, я планирую открыть новый раздел на сайте и публиковать в нём обзоры к играм. Текстовые будут они или видеороликами, я пока не решил. О всех планах я рассказывать не буду, поэтому следите за новостями. :)



Дорогие гости и пользователи! Поздравляю от себя и всей команды нашего сайта вас с наступающим новым годом! Желаю всем хорошего настроения в новогоднию ночь, удачи, успехов, счастья, здоровья и много-много позитива в НОВОМ 2013 ГОДУ! Оставайтесь с нами!!! ;)



Категория: dream-x | Просмотров: 2878 | Добавил: Leo | Теги: С новым 2013 годом Змеи! | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Leo благодарю за поздравление, Тебя тоже с Новым Годом. Я полностью уверен , что вы доведете сайт до идеала.

Имя *:
Email *:
Код *: