03.01.2012
Самые ожидаемые игры 2012 года!

2011 год друзья был одним из самых ожидаемых годов для игр. Вышли такие проекты, как Battlefield 3, Call of Duty: Modern Warfare 3, Batman: Arkham City, Portal 2, Deus Ex: Human Revolution, Uncharted 3, The Elder Scrolls V: Skyrim и так далее. Поверьте, в 2012 году ваш кошелек тоже будет плакать, так как тоже со временем будет опустошаться при покупке новых игр.

Журнал gameinformer опубликовал статью, в которой журналисты представили небольшой список самых больших и ожидаемых игр 2012 года. Мы же в свою очередь перевели и добавили немного того, чего небыло, но должно было быть обязательным. Прочитав, вы узнаете, какие игры точно стоит купить в этом году. :)

Max Payne 3


В марте 2012 года выйдет долгожданный шутер от 3-ого лица — Max Payne 3, который разрабатывается студией Rockstar Games. В игре нас ждет новая история из жизни Макса. Разработчики обещают прекрасную физику и анимацию объектов. Выйдет игрушка для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Counter-Strike: Global Offensive


В первом квартале 2012 года разработчики из студии Valve Software собираются выпустить в свет новую часть знаменитого шутера под именем Counter-Strike: Global Offensive(Глобальное наступление). Создатели же надеются, что она сможет стать новой дисцеплиной в киберспорте и завоевать сердца фанатов, но судя по тому, как реагируют CS-ры из 1.6 и Source, это врятли будет. В игре нас ждет много новых видов оружия, обновленная графика и несколько игровых режимов. CS:GO выйдет для ПК, Xbox 360, PS3 и Mac.

Diablo 3


Пожалуй самая ожидаемая RPG 2012 года, да и вабще она в первых списках игр геймеров, которые ждут еще не вышедшие игры. Разработчики из Blizzard Entertainment еще не опубликовали точную дату релиза, но есть слухи, что игра выйдет летом этого года. Фанаты уже с большим нетерпением ожидают выхода третьей Diablo. На данный момент пока идет закрытый бета-тест игры и официальный сайт Diablo 3 иногда пополняется новой информацией о том, что нас ждет в новой RPG. Релиз сначала состоится для PC, а затем уже и для пользователей платформ Xbox 360 и PS3.

Borderlands 2


Разработчики из Gearbox Software собираются сделать игру похожию на первую часть, выпущенную в 2009 году. На этот раз они добавят больше нового оружия, локаций и персонажей. Издателем игры будет выступать компания 2K Games. Выход игры запланирован на 2012 год, но точная дата пока не известна. Релиз состоится для PC, PS3 и Xbox 360.

Mass Effect 3


Третья часть Mass Effect собирается выйти уже первом квартале 2012 года, а именно 6 марта. В Mass Effect 3 мы будем снова играть за капитана Шепарда и спасать планету от нашествия инопланетян. Разработчики из BioWare же в свою очередь уверяют, что они будут совершенствовать геймплей игры и делать его лучше, заглушая геймплей предыдущих частей ME. Издателем проекта выступит всем известная компания Electronic Arts. Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3.

Hitman: Absolution


Новая игра про Агента-47 от ребят из студии IO Interactive. Разработиками выступают творцы из Square Enix. В Hitman: Absolution нас ждут новые сюжетные повороты и штучки настоящего безшумного убийцы. Убивать кстати мы будем все также быстро и незаметно. Релиз намечен на 2012 год, но пока без точной даты. Платорфмы: Xbox 360, PS3 и PC.


Twisted Metal


Для PlayStation 3 2012 год обернется очень крутым, ведь выходит новая часть из серии игр Twisted Metal студии Eat Sleep Play. Издателем будут выступать Sony Computer Entertainment. В новой части Искареженного Метала нас ждут новые сражения на всевозможных транспортных средствах, яркие персонажи и огромные взрывы. Изначально релиз игры планировался на 2011 год, но затем его перенесли на 14 февраля 2012 года.

Metro: Last Light


В новой части Metro: Last Light мы окажемся в 2034 году. Сюжет будет нас закидывать то на поверхность планеты, то обратно в Московский метрополитен, оба эти локации кишат разнообразными мутантами. Нам снова придется играть за Артема, как и в прерыдущей игре Metro 2033. Разработчик игры — студия 4A Games. Издатель: THQ. Платформы, на которые состоится релиз игры в 2012 году: Wii U, Xbox 360, PC и PlayStation 3.

Final Fantasy XIII-2


Пользователи Xbox 360 и PlayStation 3 наверника уже ходят радостные по улицам, ведь через 3 недели состоится релиз новой части Final Fantasy, а именно Final Fantasy XIII-2. Разработчики и издатели игры из студии Square Enix очень удивили своих фанатов, когда объявили продолжение тринадцатой части Финальной Фантазии. На этот раз игроки отправятся на поиски главного героя первого титула — Молнии(Lightning). Релиз намечен на 31 января этого года.

Новая часть Assassin's Creed


Разработчики из студии Ubisoft уже объявили продолжение франшизы Assassin's Creed(Кредо Убийцы). Будет ли это называться Assassin's Creed 3 или каким-любо другим названием, фанаты и журналисты пока не в курсе. По слухам, игра выйдет уже в 2012, только вот когда — не известно. Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3.

BioShock: Infinite


gameinformer пишет, что разработчики из Irrational Games собираются выпустить тот же БиоШок, что и выпустили в далеком 2007, когда еще вышла первая часть этой франшизы. Естественно добавив в игру новых возможностей, персонажей и обновленных других штучек. :) Издателями нового BioShock'а будут выступать ребята из 2K Games. Релиз запланирован на 2012 год без точной даты выхода пока. Платформы, на которые выйдет игра — Xbox 360, PS3 и ПК.

Resident Evil: Operation Raccoon City


Новая часть знаменитой франшизы Обителя зла, которая на сей раз перенесет нас в самое пекло Раккун сити. Здесь нам придется поиграть и за бойцов Ubmrella и за классических персонажей серии игр Resident Evil. Релиз игры состоится 20 марта 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360. Для ПК игрушка выйдет во втором квартале этого года.

Halo 4


Издателем новой части Halo будут выступать творцы из Microsoft Games Studios, а разработчиками 343 Industries. Поговаривают, что ребята умудрились собрать лучшие умы страны для создания Halo 4, поэтому мне кажется, вас ждут незабываемые впечателния от игры. Дата выхода запланирована на 4 квартал 2012 года для Xbox 360.

Prey 2


Разработчики из Human Head Studios уже во всю завершают работу над второй частью Prey. В игре вы ощутите новые возможности, особенно это будет интересно для фанатов первой части данной серии. Издателями будут выступать ребята из известной студии Bethesda Softworks. Разрабатывается игрушка на движке id Tech 4. Ее релиз запланирован на 2012 год. Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360.

Кроме того нужно знать о релизах таких игр, как:

GTA V(Не известно, выйдет ли в 2012 точно). - Rockstar Games
Новая часть Call of Duty - Activision - ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.
Dota 2 - Valve / Valve - PC.
Far Cry 3 - Ubisoft - PC, Xbox 360, PlayStation 3.
FIFA Street - EA - Xbox 360, PS3.
Tomb Raider - Square Enix - Xbox 360, PlayStation 3, PC.
Dishonored - Bethesda. Xbox 360, PS3, PC.
Dragon's Dogma - CapcomPlayStation 3, Xbox 360.
Syndicate - Starbreeze Studios / Electronic Arts - PC, Xbox 360, PlayStation 3.
Silent Hill: Downpour - Vatra Games / Konami - PS3, Xbox 360.
Starcraft 2: Heart of the Swarm - Blizzard - PC.
Spec Ops: The Line - 2K Games - Xbox 360, PS 3, PC.
Sniper Elite V2 - Rebellion / 505 Games - PC, Xbox 360, PlayStation 3.
Sniper: Ghost Warrior 2 - City Interactive - PC, Xbox 360, PS3.
SSX - EA Black Box/ Electronic Arts - Xbox 360, PS3.
Tony Hawk's Pro Skater HD - PC, Xbox 360, PS3.
Alan Wake’s American Nightmare - Remedy / Microsoft Games - Xbox 360.
Metal Gear Rising: Revengeance - Platinum Games / Kojima Productions / KonamiXbox 360, PlayStation 3 и PC.
Darksiders II - Vigil Games / THQ - PS3, Xbox 360, ПК и Wii U.



Перевод от Leo.


Категория: Игры | Просмотров: 17300 | Добавил: Leo | Теги: Самые ожидаемые игры 2012 года! | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
5   [Материал]
mgs рулит

4   [Материал]
А гле же крайзис 3?

3   [Материал]
не в AC я бы сыграл,я слыхал что там действия будут проходить даже в руси))интересно как это будет выглядеть)

2   [Материал]
это игры которые я больше всего жду(из этого списка),а так во все сыграю,кроме финал фентази(непоклонник)и кроме хало 4,нету бокса))

1   [Материал]
больше всего джу диабло и хитмена ну и масс эффект 3 тоже хороша

Имя *:
Email *:
Код *: