23.11.2011
Sniper: Ghost Warrior 2: Новые скриншоты!

Вы в курсе, что человек со снайперской винтовкой и стальными нервами может переломить ход всей миссии? А я вот в курсе. Именно такой человек из игры Sniper: Ghost Warrior 2 может это сделать!

Сейчас студия City Interactive разрабатывает эту самую игрушку и буквально пару часов назад в сети появились новые иллюстрации этого интереснейшего шутера снайпера. Действия самой игры, как пишет зарубежный сайт gameinformer.com будут происходить глубоко в джунглях Бурмы(Burma), там небольшая группа коммандос будет пытаться перехватить груз с оружием массового уничтожения. Вашей же задачей в той самой миссии будет приземлится на точку высадки и накрыть коммандосов, которые уже будут около оружия массового уничтожения.

Интересно? А теперь предлагаю вам отвлечься не пару минут и взглянуть на новые скриншоты игрушки Sniper: Ghost Warrior 2, они очень красивы и динамичны!










Напоминаем, что игра Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в первом квартале 2012 года! Ждите новостей. ;)


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1364 | Добавил: Leo | Теги: Sniper: Ghost Warrior 2: Новые скри | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Люблю игры за снайперов!)

Имя *:
Email *:
Код *: