21.08.2013
Sony объявила точную дату выхода PlayStation 4! [GamesCom 2013]

Друзья, вы наверное уже видели на главной странице сайта сколько сегодня было анонсов для PlayStation 4. Явно сразу же хочется купить именно её, а не Xbox One.

Тем не менее, теперь, после прочтения информации в полной версии новости, у вас будет отложено в мозгу, к какому дню стоит поднакопить средств для покупки этой приставки. Почему? Потому что компания Sony Computer Entertainment объявила точную дату выхода своей консоли будущего! При этом, Россия есть в списке.

Хоть четвертая PlayStation и будет стоить на $100 дешевле Xbox One, в России цена всё равно будет выше, чем $399, как мы писали ранее. Так что откладывайте тысяч так...20-ть примерно. Сама приставка выходит 15 ноября 2013 года в Канаде и США, а с 29 ноября 2013-го года её можно будет прикупить в Европе, включая: Австралию, Австрию, Бельгию, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Италию, Люксембург, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Россию, Испанию, Швецию, Швейцарию и Соединенное Королевство. PS4 также запустят в следующих 10 странах Латинской Америки 29 ноября: Аргентине, Бразилии, Чили, Колумбии, Коста-Рики, Сальвадоре, Гватемале, Мексике, Панаме и Перу.

Ниже, дорогие друзья, вы можете взглянуть на пользовательский интерфейс PS4 с GamesCom 2013.





Категория: Электроника | Просмотров: 7478 | Добавил: Leo | Теги: Sony объявила точную дату выхода Pl | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
good

Имя *:
Email *:
Код *: