04.12.2011
Список карт, который будет в CS:GO?

Некоторые игроки, которым довелось испытать бетку CS:GO, пошарились в самой папке игры и обнаружили некий файл с картами "STEAM\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maplist.txt". По всей видимости там либо был данный список, либо журналисты просто бегают в догадках.

Как сообщает наш источник, Valve в свою новенькую CS: Global Offensive собирается включить на данный момент пока лишь 16 карт. Восемь из них мы прекрасно все знаем из CS 1.6 и CS: Source, это — de_dust, de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno, de_aztec, cs_office и cs_italy. Однако, по информации, в игру также войдут еще 8 новых карт, это — de_bank, de_lake, de_stmarc, de_shorttrain, de_safehouse, de_sugarcane. Это лишь 6, а еще две под новых префиксом ar_. По всей видимости, это будут карты для нового режима игры, их названия — ar_shoots и ar_baggage.

На приведенном ниже скриншоте, предпологается, что эта карта ar_shoots:



Также было сказно, что стареньких de_prodigy и de_cbble в Counter-Strike: Global Offensive мы к сожелению не увидим! На этом все. Оставайтесь с нами! ;)


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1810 | Добавил: Leo | Теги: Список карт, который будет в CS:GO? | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
лод

Имя *:
Email *:
Код *: