14.03.2013
Стала известна точная дата выхода игры Космические рейнджеры HD: Революция

Анонс нового, так сказать, крупного дополнения под названием Космические рейнджеры HD: Революция для игры Космические рейнджеры 2: Доминаторы состоялся во второй половине апреля предыдущего года. Разработчики обещали выпустить это DLC для игры в конце 2012 года, но вынуждены были перенести релиз.

Ребята из СНК-Games, которые занимаются разработкой игры, вместе с издателями — компанией 1C, 2 дня назад объявили о точной дате выхода. Выход игры состоится УЖЕ ЗАВТРА, 15 марта на PC! Спишите, ведь со 100%-ной вероятностью можно сказать, что поиграть стоит! По информации с источника, да и как мы ранее уже писали, в игре будет новая сюжетная кампания, новое музыкальное сопровождение, две новые ветки развития персонажа, а также появится поддержка современных разрешений, сглаживание и даже вертикальная синхронизация. ;)

Помните, что то или иное ваше действие может повлиять не только на самих вас, но и на сюжет кампании! Станьте благородным войном, злостным пиратом, тайным агентом или же лучшим торговцем в галактике. Решать только вам! Взгляните ниже на мартовский трейлер игры.



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1718 | Добавил: Leo | Теги: Стала известна точная дата выхода и | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: