13.01.2012
Студент пырнул школьника ножом после проигрыша в компьютерную игру

Это уже не первый случай, когда невинные люди страдают от геймеров с нарушенной психикой. Одним из таких стал недавно произошедший момент в самой России, городе Нижний Новгород. Два друга, студент 2-ого курса автомобильного техникума и простой школьник 12 лет сидели дома и играли в компьютерную игру около 10 часов подряд. Затем после ее окончания Сергей С., так зовут студента, просто набросился в ярости на своего друга с холодным оружием в руках и нанес ему несколько ударов в область живота.

После этого Сергей просто сбежал, а вот друзья пострадавшего по школе вызвали карету скорой помощи. Источник сообщает, что в милиции пояснили так: «Мальчик получил серьезные проникающие ранения в область живота. За его жизнь борются врачи. Подозреваемого задержали по горячим следам. Он находился дома и сильно переживал из-за случившегося».

Теперь на студента Сергея С. заведут уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью". На вопрос "Почему ты в ярости набросился на своего друга?", Сергей сказал, что он просто слишком заигрался в компьютерную игру и нечаено перепутал виртуальный мир в настоящей реальностью.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1019 | Добавил: Leo | Теги: Студент пырнул школьника ножом посл | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
4   [Материал]
даааа... убил человека только изза того что он нуб и проиграл

3   [Материал]
бывают же такие задроты =(

2   [Материал]
Не думаю что они играли в кс. Полно много других игр с мультиплеером... king

1   [Материал]
Counter Strike карает...

Имя *:
Email *:
Код *: