15.02.2013
Свежее обновление Counter-Strike 1.6

Привет, CS-ры. Если вы не слышали, то на днях, Valve, спустя большое количество лет наконец обновила легендарную Counter-Strike 1.6. Если кто заходил в игру, наверняка это заметили, т.к. её клиент начал запускаться намного быстрей, и, возможно, у некоторых даже появились проблемы, ведь все старые конфиги, модели и другие настройки были сбиты по умолчанию.

Само обновление то было сделано специально потому, что первую часть Half-Life и её последователя — Counter-Strike нужно было перенести на новую платформу — Linux. В связи с этим, разработчикам и пришлось немного посидеть и поломать голову над решением проблем с багами и старыми глюками, которые, в последствии, были исправлены.

Заглянув в список исправлений CS и HL, нам удалось разузнать, что в игре были исправлены многие фиксы. Самой хорошей новостью, пожалуй, стало — заделка багов и глюков с текстурами на картах и графическими составляющими. Valve пришлось немного пофиксить движок игры. Также, стрельба стала лучше, по моему мнению, т.к. FPS в игре держится стабильно 100-101. Кроме того, для CS 1.6, карто-строители теперь могут делать большие «мапы» с большим количеством предметов и текстур на них. Также дело касается и модов для CS.

Хочу также подметить, что в игре появились и некоторые проблемы. Если вы чем-то озадачены или у вас появились какие-то глюки, пишите в эту новость ниже, комментарием, мы постараемся помочь.



Категория: Counter-Strike | Просмотров: 5164 | Добавил: Leo | Теги: Свежее обновление Counter-Strike 1. | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 9
9   [Материал]
Код
у меня полосы черные по бокам не ставяться

Какие еще полосы черные по бокам?

8   [Материал]
у меня полосы черные по бокам не ставяться

7   [Материал]
Антон: На всех серверах так? Просто лично у меня все в порядке с пингом. Попробуй переустановить клиент. Полностью удалив все содержимое папки cstrike.

AdrenaLin: Приветствую. Возможно у тебя что-то сбилось в фоне игры. Попробуй поставить другу тему, к примеру - http://dream-x.ru/load....1-0-474 или стандартную, её можешь найти в Интернете. А точно темный фон, не зеленый экран? Попробуй в параметрах запуска ещё добавить команду -nofbo.

Стас: Да, точно. У всех также она появилась. У меня везде пишет по русски. Текст отображается нормально. Переустанови клиент, скорее всего у тебя проблемы с кешем CS или файлы битые или недокачались.

123: Так и должно быть. Это у всех так. wink Движок немного изменили.

Владимир: А что для нон-стим? Ждите патча. wink

))): Если честно, я не знаю. У тебя две видеокарты? Полазий в Интернете, поищи запросы. Лучше в google.ru вводи.

Надеюсь всем помог, друзья. Спасибо. ok

6   [Материал]
Игра запускается с видеокартой intel, а раньше запускалась с nvidia. И не как не могу сделать , чтобы игра запускалась с видеокарты nvidia)))

5   [Материал]
Неслышно нон-стим игроков что посоветуете?

4   [Материал]
Такое ощущение, что скорость бега уменьшили и теперь прыжок какой-то "плавный" стал. Может быть это только у меня одного... хз.

3   [Материал]
Появилась возможность писать на русском в чате ,но текст выходит корявый ,как исправить ?

2   [Материал]
Доброго времени суток! У меня проблема с CS 1.6 После обновления CS 1.6 у меня появилась проблема ИЗ НЕ ОТКУДА!!! Как обычно захожу в игру, обновил, все нормально, НО тут я захожу и у меня вместо меню и стандартной заставки ЧИСТО ЧЕРНЫЙ ФОН И САМОЕ ГЛАВНОЕ В САМОМ НИЗУ ЗЕЛЕНАЯ ПОЛОСА!!! Объясните ЧТО ЭТО? И КАК БОРОТЬСЯ???

P.S. Кто не вник про черный фон и полосу прошу добавляйтесь в Skype покажу скриншот mr.bean150150

P.P.S Прошу писать по русски или не писать вовсе !!!!

Спасибо за внимание!

1   [Материал]
У меня после этого обновления хаметно повысился пинг в игре. Что делать?

Имя *:
Email *:
Код *: