04.11.2011
В GTA 5 будет мультиплеер!

Если вы помните, мы вчера ночью выложили первый трейлер Grand Theft Auto 5 и немного новой информации, которая поступила к нам от зарубежных и анонимных источников на игровых сайтах. Мы писали, что действия GTA 5 будут разворачиваться в городе Лос Сантос, который является прообразом настоящего Лос Анджелеса, но эти данные не были официально подтверждены разработчиками.

Сегодня, компания-разработчик пятой Grand Theft AutoRockstar Games выпустила свой пресс-релиз, в котором она подтвердила эти факты и сказала, что действительно сюжетные события пятой GTA будут разворачиваться в Лос Сантосе. Кроме того, там было сказано, что в игре действительно будет присутствовать мультиплеерный режим для всех игроков. Еще разработчики заявили, что одной из главных идей сюжетной линии будет «погоня за всемогущим долларом».

Как сообщает источник, Rockstar Games пообещала своим фанатам в пресс-релизе, что GTA V будет «самым крупным и амбициозным проектом» над которым когда либо она работала. Не пропустите новых известий по GTA 5! Оставайтесь с нами и следите за новостями! ;)


Источник


Категория: Игры | Просмотров: 1100 | Добавил: Leo | Теги: В GTA V будет мультиплеер! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: