07.02.2012
Выход CSPromod 1.09 задерживается

В прошлый раз мы публиковали на сайте новость, в которой описывались нововведения, те, что мы увидем в версии CSPromod 1.09. Среди них мы сможем заметить, как новые анимации хедшотов, передвижения игроков, так и следы от пуль в различных объектах, и так далее. Мы также отписались, что новая версия появится в конце января этого года, но как видите, фанаты до сих пор не получили свеженький CSPromod.

Вчера вечером, в наше обозрение попала новая информация. Разработчики мода сообщают, что релиз задерживается из-за 3-ех недоработок, каких точно, мы пока не знаем. По этому поводу, один из создателей CSPromod — Redstar, который является дизайнером карт, опубликовал такой вот комментарий:

«На днях мы собираемся организовать встречу разработчиков CSP. На этой встрече мы обозначим дату релиза версии 1.09, и после я опубликую анонс. Мы извиняемся за задержку! Мы все сделаем для того, что бы побыстрее выпустить новую версию, т.к нам невыгодно задерживать выход CSPromod 1.09».

Как вы поняли друзья, релиз новой версии Промода состоится совсем скоро, а пока я предлагаю взглянуть на новый скриншот, опубликованный разработчиками. Следите за новостями!



Источник


Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1777 | Добавил: Leo | Теги: Выход CSPromod 1.09 задерживается | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 7
7   [Материал]
что будет то будет посмотрим!!!!!

6   [Материал]
хотя глянул пару видосов, на 1.6 больше похоже)

5   [Материал]
cs:go замена 1.6, а это прямая замена сорсу, ну дак по мне сорс лучше)

4   [Материал]
Да) Только карты всё тестируют, якобы)

3   [Материал]
Quote (OpraHau3ep)
Если CS:GO вообще появится, чувствую кто то повторит подвиги Aliens: Colonial Marines


Да, действительно. Открытый бета-тест обещали сразу после нового года, а уже февраль и твиттер csgo_dev молчит на вопросы "когда будет открытый бета-тест?" :/

2   [Материал]
Если CS:GO вообще появится, чувствую кто то повторит подвиги Aliens: Colonial Marines

1   [Материал]
Вот оно — будущие Counter-Strike'а! wink

CS:GO нервно курит в сторонке. cool

Имя *:
Email *:
Код *: