24.09.2011
Вышел: CSPromod 1.08!

Если Вы помните, то вчера вечером мы сообщали, что уже совсем скоро должен выйти очередной CSPromod. На этот раз его версия достигла значения 1.08. Разработчики правда немного задержались, но всетаки - как раз сегодня утром и состоялся релиз долгожданного CSPromod 1.08.

Еще раз цитирую изменения. В обновленной версии CSPromod 1.08 разработчики добавили интересный эффект при попадании в голову. Теперь при хедшоде из головы противника будет вылетать фантан крови. Это было сделано по просьбе многих игроков, которые играют в CSP. Кроме того был исправлен спрей во всех видах оружия. Теперь при создании спрея используется генератор случайных чисел. Также разработчики добавили две новых команды - sv_deadchat и mp_autoteambalance.

Создатели CSPromod кроме всего вышеописанного сообщили еще и о том, что они изменили разброс в стрельбе из пистолетов, а именно - Deagle, Usp и Glock. Еще была сделана более тонкая подстройка оружия под CS 1.6 и исправлены баги на картах: csp_dust2, csp_inferno, csp_nuke и csp_train. Ну и кроме всего этого были изменены еще более 30 разнообразных ошибок и недоработок.

Также разработчики решили проблемы и баги с беспричинно высоким чоком, высоким пингом и вылетаниями. Было изменено поведение оружия, скорость стрельбы приближена к таковой в CS 1.6, изменены оружейные вспышки при открытии огня, изменены были еще флеш-гранаты(слеповые) и исправлен баг, когда не всех игроков слепило одинаково.




Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1516 | Добавил: Leo | Теги: Вышел: CSPromod 1.08! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: