29.03.2013
Вышел новый Beta-патч для Counter-Strike 1.6!

Последнее время Valve все чаще начала выпускать обновления для старенькой и добренькой игры всех времен и народов — Counter-Strike 1.6. Вот и сегодняшний день не стал исключением, когда Гейб Ньюэлл и его команда вновь выпустила новый патч.

Как выяснилось, этот патч довольно хорош своими изменениями, которые он принес с собой. Разработчики опять же занимались проигрыванием демок с помощью команды viewdemo. Нововведение таково, что теперь запустить демку можно всего-лишь нажав два раза на кнопку мыши. Лишние пробелы в начале и в конце вашего никнейма теперь будут автоматически удаляться.

Это мелкие изменения. Пожалуй, самым масштабным стало то, что в CS 1.6, CS:CZ и HL:DM изменена стрельба. «ОНА СТАЛА ЛУЧШЕ!» — так заверяют создатели обновления. Как было заявлено, теперь темп и качество стрельбы совсем и вовсе не зависят от вашего FPS и FPS самого сервера, на котором вы играете! Правда есть небольшая заметка по этому поводу. Чтобы эта функция обновления работала, вам нужно играть на полностью обновленном сервере (через SteamCMD), ибо стрельба окажется прежней.

Также был улучшен диалог самих опций CS, команду cl_bobcylce теперь можно поставить в значении cl_bobcylce 0.1. Это также устранит некоторые глюки. А вот далее там уже устранены мелкие ошибки и баги. О них я писать не стану. Помните, что патч скоро внедрится в полную версию Counter-Strike!



Категория: Игры | Просмотров: 2400 | Добавил: Leo | Теги: Вышел новый Beta-патч для Counter-S | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
smile

1   [Материал]
de unde descarc?

Имя *:
Email *:
Код *: