26.12.2011
WES Cyber School: Сезон #2 Урок #38

И снова доброго времени суток, всем любителям CS ! Еще один урок в копилку нашего раздела видеоуроков по CS 1.6. Продолжаем представлять вашему вниманию выпуски уроков от wesgg.com.

На сей раз это уже 38 выпуск от них в котором как и в предыдущем речь пойдет о карте под названием de_inferno. Вот только на этот раз действия будут происходить от лица защитников в исполнении команды   SK-Gaming, которые поджимом на защите будут противостоять   fnatic. Этот урок вряд ли порадует любителей гранат - их тут будут использовать минимум! Смысл в экономии гранат оказывается бывает, а вот какой именно вы поймете посмотрев урок.

Конечно не малую роль сыграет четкая стрельба игроков, но так же есть очень грамотные тактические решения задач по обороне. Очень интересное исполнение защиты на дуге, ее будет удерживать всего один игрок. А игра на нейтрале со стороны обороны тут просто на высоте! Так же вы увидите подсадочку - далеко не лишнюю, которая позволит вам контролировать не малую часть карты сохраняя преимущество! Это и многое другое вы увидите и наверняка возьмете что нибудь себе на вооружение.

Приятного просмотра вам и больших побед. Ну а мы в свою очередь постараемся в ближайшее время показать уроки третьего сезона, так как этот урок во втором сезоне заключительный.


Приятного просмотра. Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)








Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1463 | Добавил: Monk | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Monk, отличное описание! Красавчик. biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: