21.03.2012
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #19

Доброго времени суток всем любителям Counter-Strik'а. Сайт WESgg.com не перестаёт нас радовать своими уроками и сегодня перед нами предстаёт 19-ый выпуск видеоуроков в новом формате, а именно в формате обучающего видео. Напомним, что это второй видео урок, в котором своим опытом игры на карте de_mirage с нами делится игрок команды   KerchNET -  Роман Полтавченко, более известный под ником «z1». Первый выпуск вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке.

Во втором выпуске Роман вновь разбирает относительно новую карту de_mirage. В этом выпуске будут конкретно разобраны такие вопросы как «саппорт», проблемы удержания позиций и логические решения.  Роман Полтавченко расскажет нам о своих основных задачах и позициях на этой карте, а так же как он справляется с проблемами удержания своей точки на карте и что, собственно, является его главной проблемой.

В конце видео будут разобраны вопросы от пользователей ВКонтакте, задающих их в отдельной теме, где и вы, на ровне со всеми, так же можете задать свой вопрос, который может разобрать в видео Роман.

Приятного просмотра!



Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1760 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (TheMsFocus)
У меня вопрос как такой прицел на авп поставить??


Какой «такой»?

1   [Материал]
У меня вопрос как такой прицел на авп поставить??

Имя *:
Email *:
Код *: