15.11.2012
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #42

И не отходя от темы мы публикуем для вас, дорогие гости и пользователи нашего сайта, 42-ый урок третьего сезона от сайта WESgg.com, представляющий собой 2-ую часть урока на карте de_tuscan, в котором будет разобрана игра на оружейных раундах с «кольтом» и AWP, а также игру при «анти-эко» от  Романа Полтавченко.

Итак, как я рассказал вам выше - данная новость это 2-ая часть урока на карте de_tuscan. Здесь Роман разбирает и делает упор на игре издалека при «анти-эко», обосновывая это тем, что у вас с «кольтом» или «фамасом» в данном случае имеется весомое преимущество, с чем трудно не согласиться.

В части, где Роман рассказывает нам об оружейном раунде он ведает нам о некотором «баге», который вполне легален и им можно пользоваться во время игры для получения некоторого преимущества над противником. И конечно же игра при защите «планта» с AWP. Расстановка более-ли менее совпадает с тактикой при игре на кольтах, так что включать AWP в игру довольно-таки просто, что не может не радовать.

Приятного просмотра



Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 3187 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Quote (Freefear)
Freefear
Добавлен: Вчера 19:25 Пятница (1)
Они уже по CS:GO уроки делают.


Мы в курсе данного события, но пока что уроки не официальны, то есть это просто выдержки с объяснениями, например, прострелов.
Как только WESgg станут выпускать полноценные тактические видеоуроки по CS: GO, мы сразу организуем новый раздел и будет пополнять его новыми видео.

1   [Материал]
Они уже по CS:GO уроки делают.

Имя *:
Email *:
Код *: