26.02.2011
World of Tanks - самая лучшая посещаемая Online игра!

World of Tanks - самая лучшая посещаемая Online игра!

23 января был поставлен новый рекорд в номинации "Most Players Online Simultaneously on One MMO Server". В тот день одновременно на игровом сервере было зафиксировано 91 311 человек.

В конце 2011 года этот рекорд планируется вписать в новый том "Gamer’s Edition" Книги рекордов Гиннесса.

Также Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net по этому поводу дал свой комментарий:

"На самом деле, мы жалеем, что подали заявку на присутствие в Книге рекордов Гиннесса так рано. Стоило подождать буквально пару недель, и зафиксированный пик онлайна составил бы уже более 120 тысяч игроков."

Компания Wargaming.net благодорит всех участников "Мира танков", т.к. без них бы данного рекорда бы не случилось, спасибо!

World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки могут сражаться друг с другом в команде против противоположной стороны бронированных машин. Также геймеры могут встретится в игре с разных точек мира.

В игре World of Tanks имеется продвинутая система прокачки и развития своего бронированного малыша или гиганта. Вскоре набравшись опыта и денег, игрок получает возможность испытать любую из бронированных машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы и маневры на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжелыми машинами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профессионала.

Даже самые сильный и опытный игрок, даже на самой мощной машине не сможет одержать победу в одиночку, т.к. в "Мире танков" нужно действовать командой, и только в коллективе вы сможете одержать истинную победу над противником!

При всем этом очень хочется отметить тот факт, что игра является совершенно бесплатной и требует лишь регистрации на сайте. После этого нужно всего лишь скачать и установить клиент и последнее обновление для игры. Вскоре можно уверенно заходить в "Мир танков" и шмалять по всему, что движется!


Официальный сайт игры World of Tanks



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 2963 | Добавил: Leo | Теги: World of Tanks - самая лучшая посещ | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
2   [Материал]
Название темы глупое

1   [Материал]
Я кстати играю иногда в эту штуку) клевая весЩь. wink

Имя *:
Email *:
Код *: