В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8


ByPass Guard — От обхода бана и блокировок на сервере CS 1.6 с использованием: прокси, VPN, ASN

ByPass Guard от BlackSignature (mx?!) является комплексной защитой для сервера CS 1.6 от обхода банов и различных блокировок по различным параметрам: с использованием Proxy (Прокси), VPN, ASN (локальная блокировка инетрнет-провайдера) или если заходит игрок из страны, которая по настройкам плагина находится в черном списке. Не плохо подойдет, если у вас игроки на сервере часто пытаются обойти бан вышеупомянутыми способами. Это не даст 100% результат, конечно, любой бан можно обойти, но это лучше, чем ничего.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 283 | Загрузок: 30 | Добавил: Leo | Дата: 22.01.2026 | Комментарии (9)

Unreal FakeSteam Blocker — Блокировка Подмены STEAMID [ReAPI]

Ваш сервер страдает от игроков, которые обходят бан путем подмены/смены STEAMID или используют какие-либо читы, основанные на эмуляции Steam на Non-Steam клиенте? Тогда поставьте Unreal FakeSteam Blocker от karaulov'а. Плагин помогает бороться с этой проблемой.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 808 | Загрузок: 250 | Добавил: Leo | Дата: 06.10.2025 | Комментарии (2)

Unreal Anti ESP — Защита сервера CS 1.6 от ESP читов [ReAPI]

Unreal Anti ESP на данный момент является самой лучшей, эффективной и не имеющей аналогов защитой сервера CS 1.6 от ESP читов. При этом, совершенно бесплатной и постоянно обновляемой его создателем, скриптером karaulov'ым. Работает совместно с модулем Metamod — WallHack Blocker и избавит ваш сервер почти на полную от читеров с ESP. Простыми словами, обязательно к установке!
Анти-читы и Защита | Просмотров: 1262 | Загрузок: 282 | Добавил: Leo | Дата: 18.06.2025 | Комментарии (7)

HackDetector Lite — Блокировка SpeedHack (СпидХака) и SlowMotion (СлоуМоушен) на сервере CS 1.6

HackDetector Lite — модуль и плагин для детекта слоумоушена (SlowMotion) и спидхака (SpeedHack (быстрого бега)) на сервере CS 1.6. Этот вариант наиболее эффективен, чем его аналог — ReSRDetector, который по многим отзывам плохо ловит быстрых игроков.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 1512 | Загрузок: 372 | Добавил: Leo | Дата: 17.09.2024 | Комментарии (3)

HPP HACK BLOCK — Блокировка чита HPPv5/v6 на сервере CS 1.6

Простой анти-чит плагин HPP HACK BLOCK, который блокирует использование популярного в данный момента чита HPP V5 и HPP V6 на сервере. Плагин не банит, а именно блокирует возможности чита.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 2816 | Загрузок: 587 | Добавил: Leo | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

Unreal Cheater Cry — Античит для краша читов на сервере CS 1.6 [ReAPI]

Анти-чит плагин от Караулова (karaulov) — Unreal Cheater Cry создан для краша читов и выкидывания читеров с сервера CS 1.6. Последняя версия — 1.7.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 1842 | Загрузок: 585 | Добавил: Leo | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

HackDetector Lite — анти-чит против SpeedHack и SlowMotion

HackDetector Lite v0.15.325. Отличный плагин для выявления и удаления игроков со спидхаком (SpeedHack'ом) и для детекта (обнаружения) слоумоушена (slowmotion'а). Дает бан на время читерам!
Анти-читы и Защита | Просмотров: 4589 | Загрузок: 1396 | Добавил: Leo | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

WHBlocker v1.5.697 — блокировка WallHack читов [Metamod]

Нет изображения
WH Blocker metamod[Metamod] WHBlocker 1.5.697 — анти-чит модуль, который
блокирует на сервере вх-читы подобных координатных OpenGL32, а так же и ESP форматов.
Анти-читы и Защита | Просмотров: 5926 | Загрузок: 1835 | Добавил: Leo | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)