10.05.2013
Анонсирована дата выхода Total War: Rome 2, пред-заказ и коллекционное издание

Ну вот и приплыли, наконец. SEGA всё колебалась, да колебалась, и всё же раскрыла дату выхода стратегии под названием Total War: Rome 2, анонс которой все давно уже ждут. Естественно, как иногда и бывает, вместе с датой объявляют еще о чем-нибудь новом. Этот случай не получился исключением.

Во 1-ых, был объявлен бонус за пред-заказ игры, который можно оформить на сайте Steam здесь. Те, кто сделают предварительный заказ игры по цене в 1199р., получат совершенно бесплатно интересный пакет DLC под названием «Greek States». Он будет включать в себя три новые фракции: Спарту, Афинов и Эпиров. Все эти фракции имеют свои уникальные здания, юнитов и различные особенности.

Во 2-ых же, SEGA объявила о коллекционном издании Total War: Rome 2, которое ограничится в 22.000 копий. В себя оно включит: деревянную мини-катапульту, которую можно поставить на полочку, стильный стилбук (стальная книжка), несколько настольных игр, большущую карту всех локаций игры, кубики, фишки и всякое такое...всё содержание вы можете увидеть на картинке ниже:



А это трейлер дополнения, которое получат пред-заказчики:



Ну и в третьих, сама же Total War: Rome 2 должна резинуться во всем мире для PC 3 сентября 2013-ого года. Поэтому готовьте тактики, различные махинации и тренируйтесь, играя в предыдущую часть игры — Rome: Total War. ;)



Категория: Игры | Просмотров: 1769 | Добавил: Leo | Теги: пред-заказ и коллекционное издание, Анонсирована дата выхода Total War: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: